25.09.2022   Sparkassen-Kriterium um den 34. Großen Preis der Stadt Zwenkau im Gewerbepark Zwenkau An der B 2/ Bahnhofstr.
    Fette Reifen-Rennen bis 10 Jahre, männlich (Rundstreckenrennen 1 Runde = 1.7 km)
    1. Maximilian Anders
     
    Jedermann-Rennen (Rundstreckenrennen 12 Runden = 20.4 km)
    Klasse Männer Senior
    2. Gunter Häntsch
     
    Kriterium (15 Runden = 25.5 km)
    Klasse Senioren 4
    11. Gunter Häntsch
     
    Kriterum (21 Runden = 35.7 km)
    Klasse Senioren 2 und 3
    27. Oliver Kämer
     
18.09.2022   8. AWH-Straßenradrennen - Rundstreckenrennen um den Preis der Stadtwerke Halle auf der Deponie Halle-Lochau
    Klasse Senioren 4 (Rundstreckenrennen 7 Runden = 40.6 km)
    12. Gunter Häntsch
     
17.09.2022   14. Landes-Seniorensportspiele auf der Radrennbahn Leipzig
    Klasse Senioren 4  (50 Runden Punktefahren = 20 km)
    4. Gunter Häntsch
     
06.09.2022   13. Allianz Thomas Hoser - Zeitfahr Cup 2022 des SC DHfK Leipzig am Zwenkauer See
    4. Lauf
    Klasse U 11 (Einzelzeitfahren - 3 km)
    3. Theodor Kunst
     
14.07.2022   13. Allianz Thomas Hoser - Zeitfahr Cup 2022 des SC DHfK Leipzig am Zwenkauer See
    3. Lauf
    Klasse U 11 männlich (Einzelzeitfahren - 3 km)
    2. Theodor Kunst
    5. Maximilian Anders
     
13.07.2022   Bike Department Ost-Cup 2022 auf der Radrennbahn Leipzig
    16. Lauf
    Klasse Bambini - Fette Reifen und Laufrad (2 Runden = 0.8 km)
    6. Sonea Scheffler
     
09.07.2022   24. Wernigeröder Radsporttag mit 32. Wernigeröder Altstadtrennen in Wernigerode
    Klasse Senioren 4 (Rundstreckenrennen 30 Runden = 30 km)
    15. Gunter Häntsch
     
06.07.2022   5. Vladimír-Urban sen.-Gedächtnisrennen in Vědomice/ Roudnice nad Labem (Tschechien)
    Klasse M-70/ Männer Jahrgang 1952 und älter (Rundstreckenrennen 3 Runden = 64.5 km)
    2. Gunter Häntsch
    6. Günter Bohnet (Gaststarter ehemals RV Germania Delitzsch)
     
05.07.2022   Giro de Zavadilka in Vědomice/ Roudnice nad Labem (Tschechien), 1967 ins Leben gerufen
    3er-Mannschaftszeitfahren (1 Runde = 21.5 km)
    Klasse Gesamtalter 211 Jahre und älter
    3. RV Zwenkau (Gunter Häntsch, Gaststarter Günter Bohnet und Klaus Sander/ beide ehemals RV Germania Delitzsch)
     
05.07.2022   4. Zdeněk-Bambásek-Gedächtnisrennen in Vědomice/ Roudnice nad Labem (Tschechien)
    Meisterschaft der Nordböhmischen Amateurliga (SAL) im Einzelzeitfahren
    Klasse Jedermann M-70/ Männer Jahrgang 1952 und älter (1 Runde = 21.5 km)
    2. Gunter Häntsch
     
21.06.2022   13. Allianz Thomas Hoser - Zeitfahr Cup 2022 des SC DHfK Leipzig am Zwenkauer See
    2. Lauf
    Klasse U 11 männlich (Einzelzeitfahren - 3 km)
    3. Theodor Kunst
    ??. Maximilian Anders
     
19.06.2022   4. Großer Preis von Krostitz - Preis der Krostitzer Brauerei in Krostitz
    Klasse Senioren 4 (Kriterium 27 Runden = 40.5 km)
    9. Gunter Häntsch
     
01.06.2022   Bike Department Ost-Cup 2022 auf der Radrennbahn Leipzig
    10. Lauf
    Klasse U 11 (14 Runden Punktefahren = 5.6 km)
    3. Theodor Kunst
     
22.05.2022   Höffner  neuseen classics in Leipzig
    Jedermannradrennen 60 km
    Klasse Master 5
    1. Gunter Häntsch
     
18.05.2022   Bike Department Ost-Cup 2022 auf der Radrennbahn Leipzig
    8. Lauf
    Klasse U 11 (Omnium: Zeitfahren 100 m fliegend, 6 Temporunden, Geschicklichkeitsfahren)
    4. Theodor Kunst
     
07.05.2022   Landesverbandsmeisterschaft im Einzelzeitfahren - Sachsen-Anhalt und Sachsen in Sülzetal OT Bahrendorf
    Klasse Senioren 4 (Einzelzeitfahren 2 Runden = 18 km)
     11.  Gunter Häntsch
     
28.04.2022   13. Allianz Thomas Hoser - Zeitfahr Cup 2022 des SC DHfK Leipzig am Zwenkauer See
    1. Lauf
    Klasse U 11 männlich (Einzelzeitfahren - 3 km)
    4. Theodor Kunst
    6. Maximilian Anders
     
20.04,2022   Bike Department Ost-Cup 2022 auf der Radrennbahn Leipzig
    4. Lauf
    Klasse Bambini - Fette Reifen und Laufrad (2 Runden = 0.8 km)
    7. Sonea Scheffler
     
03.04.2022   17. Kriterium - An der Red Bull Arena in Leipzig
    Klasse Senioren 2, 3 (Kriterium 16 Runden = 28.8 km)
    34. Oliver Kämer