nach der Corona-Zwangspause
16.10.2021   23. Wernigeröder Radsporttag in Wernigerode
    Klasse Senioren 4 (Kriterium 30 Runden = 30 km)
    11. Gunter Häntsch
     
09.10.2021   Landesverbandsmeisterschaft im Einzelzeitfahren - Sachsen-Anhalt und Sachsen in Sülzetal OT Bahrendorf
    Klasse U 11 (Einzelzeitfahren 1 Runde = 5 km)
    10. Theodor Kunst
     
    Klasse Senioren 4 (Einzelzeitfahren 2 Runden = 18 km)
    6. Gunter Häntsch
     
03.10.2021   7. AWH-Straßenradrennen - Rundstreckenrennen um den Preis der Stadtwerke Halle auf der Deponie Halle-Lochau
    Klasse Senioren 4 (Rundstreckenrennen 7 Runden = 40.6 km)
    15. Gunter Häntsch
     
26.09.2021   NeuseenSport e. V. - Jedermannrundstreckenrennen in Zwenkau
    Klasse Senior (13 Runden = 22.1 km)
    1. Gunter Häntsch (gesamt 4.)
     
18.09.2021   Rund in Hohenheida - Steffen Cramer Gedächtnisrennen in Leipzig-Seehausen OT Hohenheida
    Klasse Senioren 4 (Kriterium 35 Runden = 40.3 km)
    14. Gunter Häntsch
     
11.09.2021   9. Großer Preis der Parkstadt Wörlitz
    Klasse Senioren 4 (Rundstreckenrennen 30 Runden = 30 km)
    20. Gunter Häntsch
     
09.09.2021   12. Allianz Thomas Hoser - Zeitfahr Cup 2021 des SC DHfK Leipzig am Zwenkauer See
    Endstand nach 4 Läufen
    Klasse U 11 männlich
    9. Philipp Grosser
    10. Theodor Kunst
     
09.09.2021   12. Allianz Thomas Hoser - Zeitfahr Cup 2021 des SC DHfK Leipzig am Zwenkauer See
    4. Lauf
    Klasse U 11 männlich (Einzelzeitfahren - 3 km)
    7. Philipp Grosser
    8. Theodor Kunst
     
05.09.2021   11. Sparkassen-HeideRadCup / Lizenzrennen in Torgau
    Klasse Senioren 4 (Straßenrennen 2 Runden = 70 km)
    10. Gunter Häntsch
     
22.08.2021   5. Bornaer Stadtkriterium - Großer Preis der BWS in Borna
    Klasse U 11 (Kriterium 5 Runden = 6.5 km)
    12.  Theodor Kunst
     
    Klasse Senioren 3, 4 (Kriterium  20 Runden = 26.0 km)
    19. Gunter Häntsch
     
14.07.2021   12. Allianz Thomas Hoser - Zeitfahr Cup 2021 des SC DHfK Leipzig am Zwenkauer See
    3. Lauf
    Klasse U 11 männlich (Einzelzeitfahren - 3 km)
    7. Theodor Kunst
    8. Philipp Grosser
     
11.07.2021   Offene Landesverbandsmeisterschaft Sachsen im Kriterium - 9. Radsportevent in Hartmannsdorf
    Klasse U 11 (Kriterium 5 Runden = 5.5 km)
    17. Philipp Grosser
    22. Theodor Kunst
     
    Klasse Senioren 4 (Kriterium 35 Runden = 38.5 km)
    6. Gunter Häntsch
     
06.07.2021   Vladimír-Urban sen.-Gedächtnisrennen in Vědomice/ Roudnice nad Labem (Tschechien)
    Klasse M-70/ Männer Jahrgang 1951 und älter (Rundstreckenrennen 3 Runden = 64.5 km)
    3. Gunter Häntsch
    8. Günter Bohnet
     
    Klasse M-60/ Männer Jahrgang 1961-1952 (Rundstreckenrennen 3 Runden = 64.5 km)
    20. Frank Pörsch
     
05.07.2021   Giro de Zavadilka in Vědomice/ Roudnice nad Labem (Tschechien)
    3er-Mannschaftszeitfahren (1 Runde = 21.5 km)
    Klasse Gesamtalter 211 Jahre und älter
    2. RV Zwenkau (Gunter Häntsch, Frank Pörsch, Günter Bohnet)
     
05.07.2021   Zdeněk-Bambásek-Gedächtnisrennen in Vědomice/ Roudnice nad Labem (Tschechien)
    Meisterschaft der Nordböhmischen Amateurliga (SAL) im Einzelzeitfahren
    Klasse Jedermann M-70/ Männer Jahrgang 1951 und älter (1 Runde = 21.5 km)
    3. Gunter Häntsch
     
    Klasse Jedermann M-60/ Männer Jahrgang 1952-1961 (1 Runde = 21.5 km)
    11. Frank Pörsch
     
01.07.2021   12. Allianz Thomas Hoser - Zeitfahr Cup 2021 des SC DHfK Leipzig am Zwenkauer See
    2. Lauf
    Klasse U 11 männlich (Einzelzeitfahren - 3 km)
    9. Theodor Kunst
    10. Philipp Grosser
     
27.06.2021   1. Lauf Deutsche Meisterschaft Kriterium Rund um das ACC in Chemnitz
    Klasse U 11 (Kriterium 9 Runden = 9.9 km)
    o. Pl. Theodor Kunst
     
15.06.2021   12. Allianz Thomas Hoser - Zeitfahr Cup 2021 des SC DHfK Leipzig am Zwenkauer See
    1. Lauf
    Klasse U 11 männlich (Einzelzeitfahren - 3 km)
    8. Philipp Grosser
    10. Thedor Kunst